среда, 8 января 2020 г.

алан кар легкий способ бросить сбросить вес




Меры предосторожности

1. Не садитесь за руль или ведите машину очень внимательно, пока не удостоверитесь, что действие диеты не будет иметь отрицательных последствий для вашего физического состояния за рулем.

2. Не рекомендуется садиться на диету, если за вами некому присмотреть.

1. Некоторые пациенты жалуются на ощущение слабости через несколько дней после начала диеты. Другие, напротив, говорят, что у них прибавилось больше энергии.

2. Обычно во время голодания возникает легкая или умеренная головная боль. Гораздо в меньшей степени она проявляется уже на второй или третий цикл псевдоголодания [3].

3. Большинство людей чувствуют голод во время первых двух-трех дней. На второй или третий цикл псевдоголодания чувство голода заметно уменьшается.

4. Встречались жалобы на легкую боль в спине, которая проходит при возвращении на нормальное питание.

Положительные эффекты

Помимо того что организм восстанавливается, сокращается объем жира в области живота, а также снижаются факторы риска возникновения различных заболеваний, многие замечают следующие эффекты во время/после псевдоголодания:

1) кожа становится сияющей и визуально выглядит моложе;

2) проходит сонливость и прибавляется энергии, особенно днем (хотя некоторые отмечают прямо противоположный эффект);

3) появляется ясность ума;

4) вернувшись к обычному питанию, люди перестают переедать, как раньше. Например, сокращается потребление сахара, калорий, люди меньше злоупотребляют кофе, алкоголем, сладостями и т. д.

Я хотел бы выразить благодарность за прочтение данной главы и полезные советы профессору Алессио Нэнчони, терапевту онкологического отделения клиники Св. Мартина при Генуэзском университете, и профессору Алессандро Лавиано с факультета клинической медицины римского университета Ла Спиенца.

Мое обучение в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса и научная деятельность в Южно-Калифорнийском университете всегда имели прикладной характер, то есть я всегда стремился применять свои открытия в медицинской практике, чтобы помочь людям улучшить самочувствие и здоровье. Однако до 2003 года моя исследовательская группа в Южно-Калифорнийском университете работала в основном над генетикой старения простых организмов и изучала, как болезнь Альцгеймера влияет на клетки и как она проявляется у мышей. Проведя какое-то время с больными раком детьми в Детской больнице Лос-Анджелеса, я решил посвятить значительную часть моих исследований изучению рака. Финансирование предоставили Национальный институт здоровья США и частные компании.

Источник: алан кар легкий способ бросить сбросить вес

Выбор читателей: 1000 диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела системе минус 60

И когда вы стали понимать, что общепринятый взгляд на причину болезней неверен, а все дело кроется в правильном питании? РР: Я начал сом...

Популярные сообщения