четверг, 9 января 2020 г.

жолондз м я лишний вес




Наиболее известным и самым распространенным источником ЭПК и ДГК (наиболее важных и незаменимых полиненасыщенных жирных кислот) является рыбий жир.

Однако Крис была вегетарианкой, поэтому вместо рыбьего жира стала принимать пищевую добавку на основе масла примулы вечерней, которую ошибочно расхваливают как эффективный растительный источник омега-3 жирных кислот. Однако это масло и в подметки не годится рыбьему жиру – что и показали результаты очередного обследования Крис.

Когда я ей все это объяснила, женщина согласилась дать рыбьему жиру шанс. Как я и ожидала, ее организм отреагировал очень и очень хорошо. И всего через пару недель состояние тревоги уменьшилось, проблемы со сном начали сходить на нет, головные боли практически прошли, а припухлости на ладонях исчезли. Тогда Крис выкинула подальше масло примулы, полностью переключившись на рыбий жир.

История Крис наглядно демонстрирует нам одну очень важную вещь: даже если вы ведете здоровый образ жизни и придерживаетесь правильного питания – а если честно признаться, на свете очень мало людей, которые ежедневно и постоянно питаются правильно, – все равно ваш организм может не получать оптимального количества всех ключевых питательных веществ, необходимых ему для профилактики болезней и оптимального здоровья.

Вы не ослышались. Даже если каждый день вы съедаете по 10 порций органических овощей и фруктов, употребляете необходимое количество постной белковой пищи, избегаете сахара и других вредных для организма продуктов, а также пьете много воды, вам все равно может не хватать каких-то важных питательных веществ. (А теперь только представьте, чего вы лишаетесь, если не питаетесь так каждый день!)

В рационе питания почти каждого человека есть те или иные диетические пробелы. Это плохая новость. Хорошая новость в том, что пищевые добавки отлично справляются с заполнением этих самых дыр.

Конечно, полностью здоровое питание нельзя заменить пищевыми добавками – каждый из нас нуждается в прочной диетической базе, которую могут обеспечить только высокопитательные полезные продукты, являющиеся неотъемлемой частью рациона этой диеты. Точно так же добавки не смогут заменить такие необходимые элементы здорового образа жизни, как занятие спортом, здоровый сон и борьба со стрессом. Однако пищевые добавки способны прийти нам на помощь в случае, если продукты питания с поставленной задачей не могут справиться самостоятельно в полной мере. Вот тогда добавки и могут предоставить нашему организму дополнительную огневую мощь, необходимую ему для борьбы с болезнями и защиты от ежедневных атак токсинов со стороны окружающей среды, таких как пестициды и загрязненный воздух. Пищевые добавки способны снизить воспаление, защитить ДНК, помогут бороться с окислительным стрессом, вызванным свободными радикалами, укрепить иммунную систему, улучшить настроение и внести свой вклад в нормальное функционирование головного мозга.

Источник: www

Полезно знать - фильм худения

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела системе минус 60

И когда вы стали понимать, что общепринятый взгляд на причину болезней неверен, а все дело кроется в правильном питании? РР: Я начал сом...

Популярные сообщения