пятница, 10 января 2020 г.

диета лечим печень




Вопрос: Можете ли вы сказать, что использование химических удоб¬рений обязательно приведет в будущем к заболеванию?

Ответ: Думаю, что использование удобрений и т.п. создаст сложно¬сти, особенно для людей, не привыкших к ним, но, конечно же не для всех. Далее, существует еще такая проблема: определенные виды пищи лишаются своей настоящей силы. Количественно ее становится больше, но пня уже не та ни по вкусу, ни по силе. В Тибете овощи мельче, но они очень вкусны и полноценны по силе. Здесь же у вас овощи крупнее, но силой и вкусом они не богаты. Например, морковь сладкая, и ее любят вредители. Для защиты моркови ученые разработали удобрения с добавкой веществ, предохраняющих ее от насекомых. Однако, мне кажется, это придает моркови чрезмерно сладкий вкус. Морковь стано¬вится слишком сладкой. А это в настоящее время является причиной возникновения многих заболеваний среди населения.

Вопрос: Иногда западную медицину критикуют за то, что она лечит симптомы, а не причину болезни. Вы с этим согласны?

Ответ: Очень важно добраться до более глубоких причин. Напри¬мер, если в дом течет вода, а вы пытаетесь перекрыть ее изнутри, у вас ничего не получится. Нужно выйти наружу, постараться найти ее источ¬ник — там и перекрыть!,

Вопрос: Я думаю, в Тибете нет таких больниц, как на Западе. Как вы относитесь к печении-» R больнице?

Ответ: Во-первых, вы гораздо богаче, чем мы, так что вы можете иметь такие больницы и пользоваться их услугами. Во-вторых, наш образ мысли очень отличается от вашего. Нас в основном интересует религи¬озная практика. Среди наших людей лишь один из сотни не питает интереса к религии. Именно в эту область направлена наша мысль. У вас противоположный образ мысли.

XVII Усиление потенции и омоложение

Для восстановления нормальных половых функций применяют особые способы усиления потенции [172]. Усиление потенции подразумевает восстановление и повышение половых способностей и степени удовлет¬ворения. При этом достигается рост физических сил и долголетие, большое значение эти методы имеют с точки зрения продолжения рода.

Источник: оригинал

Похожие статьи: не ем сладкое мучное похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела системе минус 60

И когда вы стали понимать, что общепринятый взгляд на причину болезней неверен, а все дело кроется в правильном питании? РР: Я начал сом...

Популярные сообщения