вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес при беременности 2 триместр




И как на «дуэли диет» времен пророка Даниила: пейте, пожалуйста, только воду, но не во время еды, причем вода не должна быть слишком холодной.

Диета сорока дней

А как насчет продолжительной, «долгоиграющей» версии поста? Может, вы хотите попробовать себя в настоящей диете? Хотите немного изменить свои привычки? Тогда вам поможет сорокадневный пост. И все как следует обдумаете, и стройнее станете уж наверняка. Причем вам будет дан удивительный шанс не набрать затем лишних килограммов!

Как выглядит сорокадневная диета в библейском духе?

Вы хотите «сбросить лишнее». Что делать?

По Библии, еда должна доставлять удовольствие. Все известные диеты отнимают у человека радость вкушения пищи, они по своей сути все, что угодно, но уж точно не пиршество духа. Вот и посудите сами: как еда украсит вашу жизнь, если вы вынуждены соблюдать множество сложнейших предписаний – что дозволено, а что запрещено? И вообще, как наполнить свою жизнь радостью, если вы постоянно, едва только поднесете ко рту бутерброд, должны думать, а то ли вы едите?

С сорокадневной диетой вы принесете радость в свою жизнь.

Голодать не надо! Если вы хотите жить по библейскому диетологическому плану, то вас ждет лишь один‑единственный запрет и масса разных возможностей.

Единственный запрет, которого вам обязательно следует придерживаться, гласит: не ешьте рафинированный сахар. Или сформулирую несколько иначе: вы можете есть все, кроме искусственной, синтетической пищи – пищи‑манипуляции. Первая неделя

Начните сорокадневную диету с семидневного овощного меню. Библия говорит однозначно: «И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; – вам сие будет в пищу» (Бытие – 1:29).

Салаты

Из лука порея и вареной стручковой фасоли

75 г лука‑порея;

50 г стручковой фасоли;

5 г петрушки;

15 г растительного масла.

Мелко нарежьте листья молодого лука‑порея. Отварите и охладите стручковую фасоль. Затем смешайте лук и фасоль. Добавьте мелко нарезанную зелень петрушки, растительное масло или майонез. Посолите по вкусу.

Источник: как сбросить вес при беременности 2 триместр

Выбор редакции: фото похудевших 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела системе минус 60

И когда вы стали понимать, что общепринятый взгляд на причину болезней неверен, а все дело кроется в правильном питании? РР: Я начал сом...

Популярные сообщения