пятница, 10 января 2020 г.

лишний вес какая чакра заблокирована




Замена одних продуктов на другие дает возможность создавать свои рецепты, которых может быть великое множество – столько, сколько хватит фантазии.

«Иисус заметил, как гости старались занять почетные места за столом, и Он рассказал им притчу: «Когда вас приглашают на брачный пир, то не занимайте почетных мест, ведь может оказаться так, что приглашен кто-либо знатнее вас, и тогда хозяин, пригласивший и вас и его, подойдет к вам и скажет: «Уступи этому человеку место». Вам будет стыдно и придется занять самое последнее место. Когда вы приглашены, занимайте лучше самые последние места, чтобы хозяин подошел к вам и сказал: «Друг, перейди на лучшее место». Тогда вам будет оказан почет перед всеми гостями. Помните, что каждый возвышающий себя будет унижен и унижающий себя будет возвышен» (Лк., 14: 7—11).

Академик И.П. Павлов постоянно подчеркивал, что питание должно быть настоящим искусством, требующим соблюдения некоторых правил, установленных физиологией и народной мудростью. Многие заболевания: язвенная болезнь, гастриты, энтероколиты, панкреатиты, некоторые формы гепатита, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, а также бессонница и плохое самочувствие могут быть вызваны не только неправильным рационом, неправильным подбором и сочетанием продуктов, но и неправильным приемом пищи. Некоторые называют это целой наукой, которую нужно изучать с малых лет. Следует с рождения человека приучать правильно питаться, пропагандировать культуру питания в школах, высших учебных заведениях как часть учения о здоровом образе жизни, конечной целью которого является продление жизни человека, «…образ жизни качеством и количеством еды и питья, их излишеством или недостатком… изменяет и лесное устроение, а оно, изменившись, внушает уму соответствующие помыслы», – писал преподобный Максим Исповедник в «Богословских и аскетических трактатах».

Есть много правил и заповедей о культуре питания неизвестных, а есть наверняка еще неизвестные, малоизученные, – много зависит от образованности человека, его общей культуры и конечно же от новых открытий в медицинской науке. Остановимся только на некоторых правилах:

Источник: лишний вес какая чакра заблокирована

Выбор читателей: как удержать сброшенный вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудела системе минус 60

И когда вы стали понимать, что общепринятый взгляд на причину болезней неверен, а все дело кроется в правильном питании? РР: Я начал сом...

Популярные сообщения